23 нояб. 2009 г.

Конкурс новогодней открытки.

Целью конкурса является поощрение детского творчества, формирование ИКТ-компетенций младших школьников.

1. Конкурс «Нарисуем Новый год» проводится сайтом «Nachalka.com» (далее - Организатор) на территории Российской Федерации с 1 по 27 декабря 2009 г. включительно.
2. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 1 - 5 классов общеобразовательных школ. Итоги конкурса подводятся по трем возрастным группам: 1-2 классы, 3-4 классы, 5 класс.
3. От одного участника (ребенка!) принимается одна открытка. Внимание! Второй и последующие файлы будут удалены за исключением случаев, когда второй файл прислан взамен ошибочного размещения.
4. Для участия в конкурсе посетитель сайта Nachalka.com должен зарегистрироваться в Фотогалерее сайта Nachalka.com (инструкция прилагается) и не позднее 20 декабря 2009 года загрузить в папку "Конкурс" авторскую открытку, которая удовлетворяет требованиям конкурса.
5. Требования к рисунку: нарисованный в графическом редакторе (Paint, Photoshop) файл в формате jpg, gif размером до 1 МБ, длина по большей стороне от 850 до 1200 точек.
6. Требования к тексту: сочиненное автором рисунка пожелание в стихах (четверостишие), в котором обязательно присутствует слово:

* младшая группа: "игрушки"
* средняя группа: "подарки"
* старшая группа: "счастье"

Комментариев нет: